InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » МТ: выбор и обсуждение » Всё о мобильных телефонах Nokia


Всё о мобильных телефонах Nokia

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В данной ветке обсуждаем мобильники фирмы Nokia.

0

2

Проблема с Nokia N70. C дисплеем. Вообщему человека телефон был неделю, как купил б/у, всего ему около года, при запуске приложений дисплей становится белым и минуты две ничего не видно, хотя телефон работает. Но вчера после того, как он стоял выключенный на зарядке, то он включился. Но дисплей был белый весь день, и так и не вернулся в нормальное состояние. Кто подскажет в чём проблема? Телефон кстати не падал, но у прошлого хозяина был разбит дисплей, но он отремонтирован, и он говорит, что у него он просто потух и не включился до ремонта. Я грешу на Symbain. Жду ваших советов.

0

3

slamms
У меня такое было на 3250RPM , пришлось менять дисплей...
А так на вскидку, стоит проверить на вирусы

0

4

slamms
Да ты не загоняйся с симбианами, я тебе могу сказать человека который его починит за 200р.(это сто пудов механическая неполадка, могу даже поспорить)

0

5

cHiLi
мне очень надо, а то попадос, мне Олег говорил про парнишку, который шарит в телефонах. Можешь написать ему? В мичуринске об этом не распространяться!
IFA
как проверить? Не работает дисплей!

0

6

Кароч могу дать асю! А могу сам спросить.

0

7

slamms

slamms написал(а):

как проверить? Не работает дисплей!

Если не работает дисплей, а телефон нормально полностью функционирует то это 100% дисплею крышка...

0

8

cHiLi
попроси сам! Он с Мичуринска? Там об этом не распространяться! Если чт он может дисплей починить?
IFA
плохо

0

9

Короче он меня проконсультировал, это у него матрица отвалилась, дисплей менять по любому цена которого 1200р. плюс за 100р. он поменяет!

0

10

пользую нокию Е65..ПОКА претензий нет..Брал на фирме..чтоб не китай и не гонконг..Вообще предпочтение отдаю этой фирме..

0

11

Отдаю предпочтение нокиам и сониэриксонам, проверено своим опытом и неоспоримо!

0

12

cHiLi
хорош, я тебе потом отпишу

0

13

ну в обычный ремонт можно отнести, там помоему сначала потестят сам, потом скажут(не всегда правду) что случилось.
ну а если есть знакомые, то проше, они не станут кидать.))другу на...моторе е398 сделали за 1700рэ, 1500рэ экранчик.

0

14

Ну так впринципе и выходит за 1200-1300 сам монитор и за 300-400р. примерно поменяли.

0

15

ну просто могут в ремонте "кинуть" сказать " да там писец телефону, плату основную менять нада, ета 200$ стоит" и усе..а трубка то нужна, вот и заплатишь..

0

16

Впринципе у меня такой глюк был на Nokia N72 тока все время моргала надпись Nokia при включении,а сам телефон не хотел загружаться,мне его прошили за 300р.и все норма,а так можно если конечно что то с прошивкой ввести код *#7370# или *3 дозвон,включение. кстати первый пример хорошо избавляет телефон от вирусов. :cool:

0

17

ComradeM@uzeroff
заменил дисплей и всё работает

0

18

и сколько отдал за замену + дисплей?
:)

0

19

ComradeM@uzeroff
1200, а поменял сам

0

20

у меня нокия 3230 я на него даже не жалуесь ему около 1,5года как он у меня и не глючит тьфу тьфу

0


Вы здесь » InFA » МТ: выбор и обсуждение » Всё о мобильных телефонах Nokia