InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Процессоры » Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO


Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

slamms Я понимаю..тогда вот подскажи!!плизз

masterr5 написал(а):

Как его правильно выбрать?? по дате?? или ещё по чему

чтоб это..

0

82

masterr5
я честно говоря не знаю, как его выбрать, ведь разгон это лотерея!

0

83

ДА Я понимаю ..но вот на Оверах в ФАКЕ есть мулька- Q: Какие процессоры лучше выбрать для разгона? Какая неделя выпуска лучше? Какие маркировки стоит искать?

A: По информации на сегодняшний день по неделям выпуска ориентироваться не стоит - на одной неделе выпуска попадаются как хорошо разгоняющиеся камни, так и не очень удачные.
Для Е6600 выявлена маркировка хорошо гонящихся процессоров - ищите E6600 с маркировкой L627 (L627A106), они вообще до 3.9-4.0 Ghz на воздухе тянут при 1.5-1.6 V
E6300 лучше искать с маркировкой L626xxxx\L627xxxx\L628xxxx. Гонятся до 3.4ГГц на номинальном напряжении.
Сейчас оптимально искать процессоры с маркировками L627(8)Bxxx Вот такого плана..но это по е6600..

Отредактировано masterr5 (10-08-2007 22:24:57)

0

84

Может кто нароет какую инфу...Заранее спасибо)))

0

85

masterr5
по новым процам инфы мало, недавно они появились и статистику никто не ведёт.

0

86

slamms Я на оверах гляжу ветку по процам..но там только  подобие результатов  и мнений..  да и бестолково как мне кажется..восторг есть а выводов и мнений  толком  нет..Нафиг тогда тестить..

slamms написал(а):

по новым процам инфы мало,

вот скорей всего причина..

0

87

А мой камешек шуршит..

0

88

masterr5
это предел?

0

89

нЕТ..ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ ПРОЦА..ЭТО ПРЕДЕЛ ТОЙ ПАМЯТИ ЧТО СТОЯЛА НА МАТЕРИ ВО ВРЕМЯ РАЗГОНА..667 G.skill5400 phu Комп вылетал в синий экран..

0

90

masterr5
а максимум какой?

0

91

slammsНа этой неделе покажу...он у меня брал и 3.8 и 3.9.. я просто скринов неделал..нафиг они мне ненужны были..я ведь ради удовольствия..для себя...Времени банально нехватает..У меня работа никоим боком с компами несвязана..утром ушел..вечером пришел..и слава богу)) Прошу прощения за ОФФТОПП...

Отредактировано masterr5 (12-08-2007 19:32:08)

0

92

masterr5 всё понятно, я не тороплю.

0

93

Вот сейчас попробовал..едет..спокойно так..и что меня радует всё играбильно....

0

94

А на 3.6  вообще рисует...стабильно!!!)))

0

95

Память жжёт)))1200.....Мгц...2.3 вольта..проц-1.41вольта..

0

96

Издесь едет..потихоньку потихоньку я так и цифру четыре нарисую себе)))

0

97

Ну и как же с темпой боротся??? Может тоже в холодильник засунуть???или уж в морозилку...ставлю шину 1780Мгц-стартует..начинает грузится Винда..и...облом..перезагрузка...Напруга на проц-1.5в по биосу..память на 600 Мгц  бежит..гляжу темпу-около 70...блин...ну никак сегодня неполучилось...4.0 Ghz.....

0

98

masterr5 написал(а):

Ну и как же с темпой боротся??? Может тоже в холодильник засунуть???или уж в морозилку...ставлю шину 1780Мгц-стартует..начинает грузится Винда..и...облом..перезагрузка...Напруга на проц-1.5в по биосу..память на 600 Мгц  бежит..гляжу темпу-около 70...блин...ну никак сегодня неполучилось...4.0 Ghz.....

на воде?
мож с ледяной водой проверишь?
или с антифризом на отрицательных температурах? на тесты в самый раз...

0

99

Не..на воздухе....лан..поставлю воду и тогда продолжим...

0

100

masterr5
ставь на воду...

0


Вы здесь » InFA » Процессоры » Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO