InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Системы охлаждения » Всё о системах охлаждения для видеокарт


Всё о системах охлаждения для видеокарт

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

cHiLi
да шучу я, вообщем почитал сейчас про этот кулерок.
Это чуть увеличенная копия Залмана 700ку, так что можно брать!
domovoy
а сколько цена у этого кулера, без скидки?

0

22

450 будет стоить ---450р, 700-800р, ещё интересует встанет ли он на мою карту, в плане совпадёт ли крепление, на оффициальном сайте вроде как не поддерживается данная версия

0

23

По соотношению производительность\цена рулят Акселераторы S1 и S2. В пассиве делают многие активные кулеры без проблем.

0

24

Мужики помогите найти хорошую (тихую и эффективную) систему охлаждения (не водяную) для видео карт ASUS EAH2900XT/G/HTVDI/512M работающих в CrossFire™

Отредактировано c_b_rsashko (22-11-2007 12:08:22)

0

25

c_b_rsashko
тут только водянка навреное поможет! Какое расстояние между картами?

0

26

Карты сами на два слота между ними один слот(слот-разъем PCI на материнке)

0

27

c_b_rsashko
Кроме воды в твоём случае ничего не придумать....
Из тихих и производительных на 2900ХТ разве что Zalman VF1000 можно погрузить...Но он двухслотовый.

0

28

Система Zalman VF1000 впечатляющая, вот только в этом  уж много чего надо охлаждать и память которая, установлена по обе стороны видеокарты, и стабилизаторы питания которых тоже очень много, да и еще какая-то микросхема. Пробовал устанавливать Zalman VF 900 с дополнительными радиаторами на все остальное( стабилизаторы чипы), так его не хватает, к сожалению (хотя стояла эта система на EAX1950 XTX , система супер , тихая , эффективная), а под HD 2900 так никто ничего и не делает

0

29

c_b_rsashko
либо вода, либо ничего

0

30

Ок я понял....вопрос тогда такой: какая вода чья она(изготовитель) и если можно ссылку что бы посмотреть на нее.
И эта вода только на видик  или все же на всю систему?
И как громко работает помпа?
я хочу сделать свой системник тихим как в свое время у меня был Sempron на н-форсе третьем (у меня кулер на ЦПУ не крутился вообще ) а сейчас Intel Е6600да мать ASUS Maksimus Formule да Asus HD 2900 2шт системник получился таким шумным (при штатном охлаждении видео карт да Thermaltake BigTyp 120 VX) что колонки надо откручивать на 40-50% что хоть что то услышать
Если вода в комплексе поможет то буду благодарен за дельный советом.

0

31

Подскажите систему водяную в районе до 500 уе что вернутся к времнам компьютеров эпохи 286-486

9хотя система охлаждения в 500 уе это на сегодня системный блок хорошего среднего уровня)
Да здравствует ледниковый период!

0

32

c_b_rsashko
вот в чём чём, а в выборе водянк я тебе не советчик :help:

0

33

Ну и на том спасибо :ПівОоо:

0


Вы здесь » InFA » Системы охлаждения » Всё о системах охлаждения для видеокарт