InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Процессоры » Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO


Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

slammsНа проце водоблок на мостах тоже..Не фонтан конечно..но что есть....пробую потихоньку на разгон..проблемма лишь в том что радиатор мал..вода не  охлаждается толком(((надо добавлять..

0

102

Результат на воде..E6600 1739.9Mhz 434x9 1.5v-

0

103

И ещё...я думаю не предел моего камня)))))E6600 1779.6 @ 444.9X9  1.55v @ 4.0Ghz..Камень на воде..

Отредактировано masterr5 (19-08-2007 20:11:49)

0

104

Правда о стабильности я и речи неведу..только сам факт..и супер пи..Надо напряжение повышать на камне..на мосту северном..тогда и поглядим хороший результат и прохождение тестов..температура высокая..

0

105

Сегодня смотрел в магазине камни новые..6850-1333 шина..е6750-1333 шина и Q6600GO  1066  шина слакр который..Отговорили меня брать квадро..говорят подожди месяц..выйдут новые камни может и цена на него упадёт..а пока 400 баксов многовато..Да и зачем он мне сейчас? когда е6600 в среднем разгоне хватает..на всё..Проф. задач я на нём нерешаю..а остальное с головой..

Отредактировано masterr5 (21-08-2007 22:17:42)

0

106

masterr5
ты сам отвечаешь на свои вопросы! :D

0

107

Да просто в ветке по процам на Оверах..столько шума по этим камням...ну прям ОКВАДИЛИСЬ все..визгу и восторга..а реально чтоб кто  то, кто  взял этот  камень ..протестил..погонял и запостил..мол у меня проц такой..разгон такой..шина такая..здесь столько ..здесь так...нет нифига.такой инфы...а тем более подтверждений этих действий...скринов..диаграмм...Прям прут эти камни ,..летают и всё у всех стабильно..не греется..не ломается..не горит...СКАЗКА а не жизнь...

0

108

У МЕНЯ КАМЕНЬ НЕ АХТИ КАКОЙ..НО ВОТ ХВАТАЕТ ЕГО С ГОЛОВОЙ МНЕ! НА ВСЕ ЗАДАЧИ  и систему тянет и разгон есть....может квад и быстрей..обязан..  .но иногда такое нереалово катит...неверится просто..н е в е р и т с я..Я  систему свою разгерметизировал..на охлаждение камня ведро с холодной водой..температура 19-23 градуса. в простое и без разгона...гнать начинаю..до 3600Ггц @400х9..Стабильно..А уже дальше...напряжение повышаю-помогает..едет..но греется влёт..да и о стабильности при 3900@4000 + я речи неведу....Незнаю..мож камни у них на азоте??

0

109

masterr5
да, квады хорошие камни и проблем с ними мало.

0

110

slamms
А с корами много проблем? с ДИО?  Уменя лично..проблемм нету с камнями..что АМД..что интел..ну вставил его и он работает..дров ненада..сена ненада..пользуй))

Отредактировано masterr5 (22-08-2007 18:51:27)

0

111

masterr5
0_0 какие дрова?!

0

112

masterr5
и с корками проблем нету, а квады даж греются сильней.

0

113

slamms Я понимаю так..Стоял бы сейчас выбор нового проца для системы то естественно выбрал бы квад если он идёт за те же деньги что и е6850 к примеру..особенно новый степинг..а так купить чтоб  было? ИМХО-лично мне пока да и думаю большинству пользователей вполне хватает е6хх0-е6050-х  двухядерных камней..Если только комп не используется для работы..видео..фото..А для игр..У меня всё движется и прыгает-бегает вполне нормально..Вот когда будет нехватать-тогда и возмём..
:) Linux0id

masterr5 написал(а):

..сена

0

114

Незнаю на фреон чтоли переходить  чем камень охлаждать...на воде и всё равно греется на таком разгоне..прилично..думаю в этом вся проблемма..ни страпов ни валлов нет..только темпа..

Отредактировано masterr5 (31-08-2007 00:06:43)

0

115

вот..вскрытие..

0

116

А сама воднка у тебя норм? по 50 градусов на ядро - не критично. ведь камень плавится при куда более высоких температурах.

0

117

Kamik написал(а):

по 50 градусов на ядро - не критично.

не факт, что датчик не врёт + вероятно это в простое.

Kamik написал(а):

ведь камень плавится при куда более высоких температурах.

Не только температура решает. высокий наппруг это опасно, возможна деградация чипа.

0

118

Ivan_FCB
люди до 1,7В напругу подымают и чё-то я не видел, чтобы у кого-нить сгорал проц от напруги. Таких видимо единицы!

0

119

slamms написал(а):

люди до 1,7В напругу подымают и чё-то я не видел, чтобы у кого-нить сгорал проц от напруги. Таких видимо единицы!

Одно дело там ПИ посчитать и то на холодной воде..... а ты попробуй нагруз датьь камню.
я видел, как процы помирают от напруги.... и не раз...

0

120

Вот он ..красавец...

0


Вы здесь » InFA » Процессоры » Процессоры Intel Core 2 Quad/DUO