"Весь интернет-Тop21"- интернет-ресурс, созданный в 2008 г.,предоставляющий возможность добавить(разместить)свой сайт(интернет ресурс)для участия в рейтинге.
На просторах интернета довольно много различных сервисов предоставляющих услуги по развитию и продвижению сайтов. Классифицировать их можно долго. Основными являются такие гиганты как rambler.ru и yandex.ru. Устанавливая кнопочку-баннер на своем сайте вы участвуете в рейтингах, получая дополнительных поситителей на свой сайт. Хороший способ продвижения! Не правда ли! Но! Не всегда удобно устанавливать кнопку на своем сайте, превращая свой сайт в доску рекламных объявлений. Очень редко можно встретить компании предоставляющие свои услуги безвозмездно. Цель таких компаний, например “Весь Интернет TOP 21”(http://internetreklama.topbb.ru/), определить наиболее устойчивые и востребованные ресурсы интернета.

Новые возможности позволют: добавить свой сайт, разместить статью,  подать бесплатное объявление, разместить ссылку на файл. www.internetreklama.topbb.ru

Отредактировано diamond (10-07-2008 14:23:19)