Приветствуем всех посетителей форума InFA!

Наш проэкт ещё очень молодой. Поначалу форум задумывался, как временный, ну или просто для общения друзей. Но, подумав, мы решили, что можно попробовать создать форум, который со временем станет достаточно популярным на просторах всемирной паутины.
InFA – это форум о компьютерах, комплектующих, компьютерном железе, о разгоне, о моддинге. Это главные направления нашего форума. На нашем форуме можно также пообщаться и на отвлечённые темы. Главная задача форума – это общение между людьми, так или иначе связанных с компьютерами. Для нас на данном этапе развития проекта главное – это получить признание посетителей.

Наш состав:

Alex
Администратор форума - владелец форума, веб мастер, менеджер по PR.

IFA
Администратор форума - если глюк на форуме, то мы его исправим ;)

slamms
Я вырос в провинциальном городе Мичуринск. Сейчас мне 17 лет. В этом году окончил школу и теперь меня ждёт суровая Москва. Конечно же, компьютер – это вещь, без которой я не могу жить. Компьютеры – это моё хобби. Первый компьютер появился у меня в далёком 2004 году. Тогда я только слышал об Интернете, и всё это для меня было в диковинку. Но прошло три года, и я многому научился. Теперь я без проблем могу собрать, разобрать компьютер, переустановить винду, разогнать проц, видеокарту, оперативку, сделать вольтмод, помочь друзьям в выборе комплектующих  и т.д. Всему этому я научился на Конференции overclockers.ru, которой я говорю спасибо.
На данном форуме я – модератор, то есть человек, который следит за порядком, выявляет нарушения правил. Ну и конечно, же помогает людям.
С уважением, slamms

Ivan FCB
Вырос и живу в Калининграде. Компьютеры - моя работа и хобби.
Первый комп был в 2000 году. Это был P3-500(512Кб кеша, слотовский), 32mb SdRam PC100, SТrio 3D 2x 8mb, самсунговский хард на 5 гигов, сидюк 50Х, корпус АТ(не АТХ) с китайским питальником на 250WT. в 700$ помню обошёлся........
Уже тогда я начал копаться в железках, старший брат(радиотехник) разлочил множитель на том проце. 550Mhz - было круто...
Об интернете в те времена не слышал никто.... стал пользователем нета в 2005 году. сижу на GPRS.
остольная информация по мне строго законсперирована.......
сейчас мне 19 и мой комп в профиле. Являюсь беспощадным овером (1.7v на воздухе корке давал).
почти всему научился на Overclockers.ru, там я Member.
На данном форуме я – модератор, то есть человек, который следит за порядком, выявляет нарушения правил. Ну и конечно, же помогает людям.
С уважением, Ivan_FCB

Уважаемые посетители, теперь Вы немного знаете о нашем форуме и о его администрации. Вы понимаете, что мы не те люди, которые будут останавливаться на достигнутом, а будем всё время развиваться. И нам хотелось бы пожелать Вам, чтобы вы развивались вместе с нами и нашем форумом InFA.

Администрация форума InFA.topbb.ru