InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Материнские платы » Материнские платы Gigabyte на базе Intel P35


Материнские платы Gigabyte на базе Intel P35

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме предлагаю обсуждать материнские платы Gigabyte на базе Intel P35.

0

2

Хочется прикупить мать на этом чипсете.р35..выбор есть но вот незнаю его совсем..в глаза невидел..кто что скажет вот об этом?Гигабайт?  GIGABYTE GA-P35-DS3L   или GIGABYTE GA-P35-S3  или  GIGABYTE GA-P35-DS3P P-D ??Есть выбор в матерях от гигабайт. Вот GIGABYTE GA-P35-DS4 или GIGABYTE GA-P35-DQ6 У кого нибудь есть мнения??Если честно то я почему то склонен к Асус..но всё может быть..Если есть владельцы таковых девайсов отпишитесь и если можно скрины тестов..разгона..температур..С уважением..спасибо.

0

3

masterr5
лучше мать от Асуса, так как есть проблемы с установкой мощных СО.

0

4

slamms
молодец! человек спрашивает какой лучше gigabyte, а ты ему нифига - Asus круче... главное так радикально!

0

5

Свернутый текст

Ахаххаха

У нас добавлен тег оффтопа, просьба им пользоваться)

0

6

slamms
установка мощных СО на некоторых экземплярах возможна только при наличии крестообразной backplate. И я бы посоветовал либо DQ6 (очень хорошо отзываются), либо DS3P (у самого такая - очень доволен). Тем более СО плат на p35 от гигабайт далеко впереди аналогичных от асус. Еще вопросы - отвечу почти на все :)

0

7

Solxxy

Свернутый текст

У матросов нет вопросов!

VitVik

masterr5 написал(а):

Если честно то я почему то склонен к Асус..но всё может быть..

вот почему я это написал.
Solxxy
ну всё же проблемы с Гигабайтами и установкой суперкулеров на них, есть? Согласись?

0

8

slamms, некоторых суперкулеров на некотрорых моделях\ревизиях.
Зато гига в отличие от асуса не печка! И в разгоне не уступает!

Отредактировано Solxxy (28-09-2007 10:47:02)

0

9

Выложу интересное наблюдение - может кому пригодится FSBstrap на Gigabyte GA-P35

Отредактировано Solxxy (28-09-2007 16:58:10)

0

10

Solxxy

Solxxy написал(а):

Зато гига в отличие от асуса не печка! И в разгоне не уступает!

вот с этим согласен. :ПівОоо:

0


Вы здесь » InFA » Материнские платы » Материнские платы Gigabyte на базе Intel P35