InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Моддинг корпусов » Ну собссно сам моддинг!!!


Ну собссно сам моддинг!!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Кто нибудь этим делом занимался?
И вообще стоит ли он того? Лично я со своим корпусом не пытался эксперементировать, потому как он у меня стоит в столе и его в любом случае не видать, но один мой знакомый пытался что-то изобразить. Вырезал боковой стенке  квадратную дырку и вставил туда стекло, а внутри поставил пару синих лампочек! Но в итоге эти лампочки он не всегда включает потому что саммому надоело смотреть, а стекло оказалось таким тяжелым что после нескольких отваливаний он его просто снял.
Позже может выложу фотографию этого чуда!!!  :D

0

2

cHiLi написал(а):

Позже может выложу фотографию этого чуда!!!

интересно было бы посмотреть! :D
Мне моддинг не нужен, у меня крышка снята, а то там моя печка не умещается! :lol:
Как вариант, можно не обязательно же резать, а просто нанести аэрографию.

0

3

Вот!!! Вроде так!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/f2/729afc391e95t.jpg

0

4

cHiLi
ну вроде не так уж и плохо для первого раза! :)

0

5

cHiLi
Даже очень не плохо ;)

0

6

я считаю, что заниматься моддингом если "системник стоит в столе" бессмысленно=) тем более лушче чем на моддинг деньги тратить, то лучше железку какую нить прикупить) у меня тож системник в столе стоит, если нужно будет, то я вырежу в нем дырку и поставлю туда хоть аквариум, только зачем оно мне нуджно?=)

0

7

Было так-

0

8

И вот так-

0

9

А сейчас так-

0

10

+1
класно сделал.

0

11

после так-

0

12

masterr5
Внутрений моддинг хороший  :)

masterr5 написал(а):

А сейчас так-

Да уж, чисто оверский моддинг  :D

0

13

и вот так..(((на воздушке..(((

Зато девайсы менять просто сказка)))(это после глюков при хорошем))) разгоне)))в кайф)))

0

14

masterr5
:) +1 в твоём рейтинге за моддинг.

0

15

Мдя... Я со своим отдыхаю)))

0

16

slamms
Просто глюк с системой случился-незапускалась-менял всё и память и видюху и проц...блок тоже..нифига..разобрал..собрал на столе-запустилась с первого пинка..чё за глюк? незнаю..уже три дня-всё норма вроде бы..не считая моих кривых рук..Пусть попашет так с неделю потом опять соберу..

0

17

masterr5 написал(а):

чё за глюк?

просто отошедший контакт был гдето.

0

18

Наверное ты прав..только какой..знать бы чтоб опять не попасть на сборку-разборку.. :(

0

19

masterr5 написал(а):

Наверное ты прав..только какой..знать бы чтоб опять не попасть на сборку-разборку..

просто при сборке проверь контакты получше.

0

20

Сейчас собрал всё в корпусе..вода..но((карточка ЕВГА 7 9 5 0 г т ко512мб  573/573/801..на воздушке...эхх млин..нету водоблока для печки!!!

0


Вы здесь » InFA » Моддинг корпусов » Ну собссно сам моддинг!!!