InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Операционные системы » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.3dnews.ru/software/vista_part_one/index2.htm

+1

2

Собственно стоит ли ставить уже или ждать первого сервис пака? юзаю ХП доволен, а тут неопределенность и куча глюков, что скажете товарищи? стоит ли она того?

0

3

У меня щас стоит виста ультимат х64, хорошая, быстрая винда, но первая проблема с чем я столкнулся это дрова), хотя счас нашел все, и юзаю.
Зы.хотя мое мнение осталось: что пока не выйдет сп1 это вравно не винда
и юзать нужно то что проверенно;)

0

4

Принципиально нового в висте ничего не вижу..ну кроме новороченного интерфейса..=) так что буду юзать WinXP, как и юзал до этого)

Отредактировано Linux0id (29-07-2007 23:10:42)

0

5

Я тоже остался на ХР. Привычка...

0

6

Вобщем использовал я висту, просидел на ней где-то недели 2-3, действительно интерфейс и юзабилити - на высоте, реально очень много удобных фишек для работы с мультимедиа, при навигации по папкам,а интерфейс - просто блеск, драйвера на моё железо встали без проблем, небольшие проблемы были при установке специфического софта. Я считаю, что виндовс Vista  это отличное продолжение линейки виндовс, но она просто ещё сыровата и надо подождать первого сервиса прежде чем устанавливать её как оснавную ОС.

0

7

Alex написал(а):

виндовс Vista  это отличное продолжение линейки виндовс, но она просто ещё сыровата и надо подождать первого сервиса прежде чем устанавливать её как оснавную ОС.

вот этим и всё сказано.

0

8

У меня уже стоит Vista ultimate rus. Доволен на все 100%. Всё работает и не глючит. Устройства, купленные в 2003 году работают. вставляешь диск для ХР......он устанавливает......потом говорит, что они не для твоей системы и предлагает их модифицировать.....нажимаешь "Да" и он их переделывает для Висты =)))))

0

9

Вот:

0

10

Есть несколько вопросов:
1) Как поделить локальный диск на несколько? Какой прогой?
2) Нужна программа для блокировки рекламы, любимый мной AdMuncher не работает, а реклама достала.

0

11

slamms

1) Как поделить локальный диск на несколько? Какой прогой?

В висте есть встроеная прога...

0

12

IFA я не понял как ей делить? Ты говоришь про эту: Администрирование->Управление компьютером->Управление дисками?

0

13

slamms
Да, также можешь воспользоватся Патришеном 8,05 он под висту заточен уже :)

0

14

IFA
спасибо :ПівОоо:

0

15

ставил висту себе но как к ней не мог привыкнуть так что ХР рулит)

0

16

Поставил висту ультимат х64, накатил SP1 - проблем нет, глюков тоже. С дровами порядок, с кодеками порядок, с работой и х64, и х86 программ - тоже порядок... А вот игрухи плавней идти стали! :) Надо бы замутить ветку по софту для х64, т.к его искать трудновато. Вместо того, чтобы гугл мучать - зашел в топик и увидел, что для 64-разрядов предназначено.

0

17

Вообще-то для игр есть урезаная версия висты в которой есть всё только доя игр и нагрузка на комп в этой системе резко падает.

0


Вы здесь » InFA » Операционные системы » Windows Vista