InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Аудио и видео техника » Помощь в выборе акустики типа 4.0, 4.1, 5.1,7.1 и боллее


Помощь в выборе акустики типа 4.0, 4.1, 5.1,7.1 и боллее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут мы будем обсуждать акустические системы, состоящие изчетырёх колонок и  более.

0

2

Решил разжиться на акустическую систему 5.1, но очень слабо в этом разбираюсь... Поиск в интернете влечет за собой новые вопросы... Я никак не могу понять к каким системам надо покупать отдельно усилитель или ресивер, а к каким не надо; я так понимаю что если сабвуфер активный, то в нем установлен встроенный усилитель и покупать его отдельно не надо - то есть можно напрямую подключить его к DVD-проигрывателю, правильно или я что-то не так понимаю? А если правильно, то я много раз встречал такую фразу "комплект пассивной акустики с активным сабвуфером" - как такое может быть или, точнее, что это значит?
Присмотрел вот такую акустику Wharfedale Diamond 831 Power set - и не пойму, надо ли к ней еще докупать усилитель?
А что вы думаете о комплекте  SONY DAV-DZ850M ?
*
Комната 24 м., цель приобретения акустики - просмотр фильмов на DVD. Звук хочется громкий и качественный :-) Цена желательно до 25.000 руб.

P.S. Прошу прощение за такое кол-во сумбурных вопросов, но их много, а знаю я мало - спросил самое непонятное... буду рад любым советам по любым моделям и моим вопросам, спасибо.

0

3

stalker_spb

stalker_spb написал(а):

я так понимаю что если сабвуфер активный, то в нем установлен встроенный усилитель и покупать его отдельно не надо - то есть можно напрямую подключить его к DVD-проигрывателю, правильно или я что-то не так понимаю?

В акустике 5,1; 7,1, зачастую всегда идет активный саб. через тюльпан к ДВД проигрывателю.

Sony DAV-DZ850M

Хороший комплект.

0

4

Не подскажите какая акустика лучше на бас?!

0


Вы здесь » InFA » Аудио и видео техника » Помощь в выборе акустики типа 4.0, 4.1, 5.1,7.1 и боллее