InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Системы охлаждения » Охлаждение корпусов


Охлаждение корпусов

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Вот есть обзорчик по моему корпусу..корпус  ВИДЕО.

Отредактировано masterr5 (29-07-2007 22:43:02)

0

22

masterr5
и сколько же это чудо стоит?

0

23

Без блока..с вентилями-200 баксов..Фирма хорошая и товар качественный.Antec  всётаки...Мне нравится..система влазит .МАТЬ. 8800 ГТХ   плюс жестяки..резаки вода всё внутри кроме радиатора сзади корпуса..ёмкость -расширительный бачёк на 1.8л немалый...охлаждение на уровне..Я его осматривал..блин придратся просто некчему...качественно сделанно..поверь наслово. Я согласен что это не идеал..но меня устраивает по всем параметрам..Единственное что сначала смущало так это что БП находится внизу..боялся..воздух горячий..вверхх нагрев детлей..так у него вверху вентиль двухсотка на выдув..и сетка.. одна сплошная дыра..просматривается насквозь..Воздух горячий выбрасывается просто из корпуса.Спереди две стодвадцатки протягивают насквозь..и жестяки охлаждают и ёмкость с жидкостью..на крышке направлен прямо на видюху..Сзади вентильна выброс воздуха..Если на среднем режиме то тихо и комп почти неслышно..на большом слышно комп пашет но не надоедливо..а на малом так вообще тишина..жестяки только шуршат..   Вот характеристики..   

 

Nine Hundred Spec Sheet Model  Nine Hundred 
Case Dimensions  19.4"(H) x 18.4 "(D) x 8.1"(W)

Drive Bays 
- Front Accessible
- Internal
9
3x5.25"
6x3.5"/6x5.25",3x3.5"/9x5.25"

Expansion Slots  7

Cooling System
- 1 rear (standard) 120mm TriCool Fan with 3-speed switch control
- 1 top (standard) 200mm TriCool Fan
- 2 front 120mm Blue LED TriCool fans
- 1 (optional) 120mm case fan on the side panel

Main Board Size  12"(W)x9.6"(L)

Weight (net/gross)  31/36 lbs
14.1/16.3 K

Motherboards  Standard ATX

Special Features
200mm Top Panel Fan

windowed side panel 
Top USB/FireWire Ports
Package Includes  1 Tower Case 
1 set of screws and motherboard standoffs 
1 Installation manual

0

24

Вентили работают от 1000 до 1600 об.мин.Да кстати вот как оценили этот корпус на буржуйских технических сайтах.. Корпус  Я конечно извиняюсь но то что я высказал -это моё  ИМХО.

0

25

masterr5
а мне нравится твой корпус, тока себе, наверное, никогда не коплю дорогой корпус.

0

26

никогда не коплю дорогой корпус.

Аналогично..жалко мне на коробок столько денег тратить..вот мой коробок(1й, в котором у меня новые потороха)

0

27

Linux0id
нормальный корпус, главное, чтобы всё вмещалось!

0

28

Чем больше тем лучше  :)

0

29

cHiLi написал(а):

Чем больше тем лучше

да, но у некоторых людей бывает мнение: "Чем дороже, тем лучше"

0

30

нашёл в оверке:

0

31

slamms Спасибо..Ты знаешь сколько я вокруг него ходил облизывался?? Я кучу инфы перелопатил..корпусов пересмотрел..ну нравится он мне..да и по обзорам очень неплохой-ИМХО.
Linux0idнеплохо..а спереди флешка торчит?
slammsу меня нет такого мнения поверь..я беру то что считаю нужным  и смотрю где какая цена за один товар..Просто понравился он мне очень..  Я дорогое железо..память..проц..мать..видюху покупал в одном магазине..там же где и корпус.(и до этого я у них комп собрал..тоже не дешевый по  тем временам..на базе АМД Атлон 939 -3500..два года назад)).Есть у нас магазины где чуть дешевле ненамного-но дешевле чем там где покупал я.Вот пример- непашет у меня резак..месяц отпахал и кранты..незнаю что..непашет..пошел к ним в магазин..говорю проблемма..спросили что? сказал непашет...неглядя дали новый резак..ушел через три минуты домой..гаррантия....Мать дважды убивал или умирала..незнаю мож мои руки кривые..приношу им..а она не из дешевых-ЕВГА680 СЛИ спросили что? неработает говорю..взяли ..прийди через два дня..новую получишь..пришел-получил..спасибо и это без копейки денег..гаррантия есть..Через недели две я второй раз пришел говорю непашет мать.. взяли- прийди через пару дней..пришел-новую забрал.. и опять бесплатно..гаррантия..Я пасту под мостами менял..под чипами менял..никому нет никакого дела. до этого Товар не работает-заменили и всё..А пару дней ждал  потому что в магазине в наличии небыло..И никто не говорит что мол не то нажал..не тот диск вставил..не там крутанул..Есть гарантия-меняют.. Поэтому я и покупаю у них ,особенно дорогие вещи..потому  что  потом, с  обменом товара  если что не так,никакой мароки нет..  Гаррантия работает а не только на бумаге..и не надо никому ничего доказывать..Вот такие дела..Модераторы прошу прощения за оффтоп и отклонение от темы..

Отредактировано masterr5 (31-07-2007 20:56:59)

0

32

masterr5
только скажи одно, где ты живёшь и что это за магазин?
Ivan_FCB
сильно

0

33

masterr5
нет, впереди торчит синезуб=)

0

34

Ivan_FCB
Интересно от чего же это все питается? Похоже что от блока только несколько кулеров, а все остальное от розетки!?

0

35

slamms Вот здесь я покупал..МОЖНО ПОКУПАТЬ Аздесь ненужно покупать.нельзя покупать Про второй магазин есть тоже две истории..и тоже с дивидюшником..и экраном...

Отредактировано masterr5 (31-07-2007 22:58:41)

0

36

cHiLi
там кулеров не больше чем у меня..просто вид грозный

0

37

masterr5
Да как не больше видно снаружи только 5 штук, внутри теперь еще не меньше 3 точно, да и вообще, которые сбоку больше пожи на какие то вентиляторы, а не на специализированные кулеры для компьютера.

0

38

masterr5 написал(а):

просто вид грозный

они 220v. ;)

+1

39

Ivan_FCB
в розетку вставил и нет проблем. :lol:

0

40

slamms написал(а):

розетку вставил и нет проблем.

Дык в разетку...У меня тоже есть такой кулерок что в розетку..он весь салон  от окна до двери продувает ажж свистит..комп от потока воздуха падает..для рекордов...)))) можно и два...поставить..

Отредактировано masterr5 (11-08-2007 11:41:59)

0


Вы здесь » InFA » Системы охлаждения » Охлаждение корпусов