InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Выбор и обсуждение ПО » Программы для очистки системы от "мусора"


Программы для очистки системы от "мусора"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме мне хотелось бы уделить внимание программ, с помощью которых можно безопасно для системы очистить ее от мусора...
Лично я использую программу Ccleaner. скачать ее можно во с этого сайта http://www.ccleaner.com/download/ она полностью на русском. С ее помощбю можно также удалять программы, которые не удаляются из системы через Windows.
Программа соместима с XP и Vista на 100%.

Продолжение следует.....(буду добавлять программы)

0

2

USB
так же пользуюсь CCleaner. Нареканий нет, программа очень удобная.

0

3

slamms написал(а):

же пользуюсь CCleaner. Нареканий нет, программа очень удобная.

+1, лучше ничего не найти

0

4

я юзаю RegCleaner , а ваобще не нужно всякую ерунду ставить..что бы потом не чистить комп..
Пы.Сы Где то вычитал : "У меня есть зачотное прокраммко!-С этих слов начинается крах системы"

0

5

Linux0id написал(а):

я юзаю RegCleaner , а ваобще не нужно всякую ерунду ставить..что бы потом не чистить комп..

насколько я знаю RegCleaner просто удаляет ненужные ключи в реестре, а у CCleaner возможностей кажется побольше.

0

6

Ну если говорить о возможностях, то System Mechanic, я им пользуюсь и лучше ниче не пробовал!

0

7

cHiLi написал(а):

System Mechanic

хорошая прога.

0

8

По мне CCleaner самая лучшая.

0

9

slamms написал(а):

насколько я знаю RegCleaner просто удаляет ненужные ключи в реестре

Тем более далеко не все, а некоторые даже найти не может!!! CCleaner - наш выбор! :)

0

10

Solxxy написал(а):

а некоторые даже найти не может!!!

во-во я как-то искал там, что-то нужное, так и не нашёл.

0


Вы здесь » InFA » Выбор и обсуждение ПО » Программы для очистки системы от "мусора"