InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Видеокарты » Проблема с Видео картой, прошу помочь...


Проблема с Видео картой, прошу помочь...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видео карта Nvidia GeForce FX 5500 256 mb

Часто происходит какое то мигание, или секундное затухание экрана, не знай почему. В основном это происходит когда смотришь видео и малейшее изменение на мониторе сопроваждаеца миганием экрана. Так же этим страдают некоторые игры. Скажите пожалуйста можно ли вылечить это болезнь!???

0

2

Stas написал(а):

Часто происходит какое то мигание, или секундное затухание экрана, не знай почему. В основном это происходит когда смотришь видео и малейшее изменение на мониторе сопроваждаеца миганием экрана. Так же этим страдают некоторые игры. Скажите пожалуйста можно ли вылечить это болезнь!???

Попробуй переустановить драйвера для начала.

0

3

Stas
Какие драйвера? Только при просмотре видео такие глюки?

0

4

Нет, думаю версия про дрова не правильна ;)
Карточке 4-й год уже или 3-й и постоянно такая фигня, и винда не один десяток раз менялась и дрова все все стояли... Проблема где-то глубжЕ ;)

0

5

Что с шиной AGP? Зафиксина? Вообще разгон есть? Как с охлаждением видеокарты?

0

6

На счет разгона и охлаждения не знаю. а как узнать?

0

7

Stas
Ты разгонял видуху?
и охлаждение менял?, да и чистел радиатор от пыли когда нибуть?

0

8

Stas написал(а):

На счет разгона и охлаждения не знаю. а как узнать?

Ты разгонял компьютер свой?
На счёт охлаждения установи Riva Tuner, там есть мониторинг.

0

9

))) ничего этого не делал :)))) Там не радиатор а кулей у меня :)

0

10

Stas
Зайди в риву тюнер, посмотри по мониторингу какая температура на видухе...

0

11

почисть кулер с радиатором от пыли, поменяй термопасту)

0

12

Stas
скорее всего у тебя перегрев чипов памяти на видеокарте.

0

13

а как это исправить ???

0

14

Stas
Если это действительно перегреваются чипы памяти, то на тих можна кинуть охлаждение(теплоотводы)

0

15

Ребят, а где посмотреть температуру Карты? Где именно в Рива Тюнере?

0

16

Stas
охлаждать надо, радиаторы на память + 80мм.

0

17

Stas

0

18

Слушайте, а может это быть из-за того что у меня стоит не мой монитор в настройках а Модуль Подключения Монитора?

0

19

Stas
вряд ли

0

20

на ноутбуке вылезло окно ati ccc что то по поводу настроек,что бы не париться я выбрал что то типа рекомендуемых параметров.,настраиваемые не стал выбирать,после чего позакрывал все окна.затем установил обновления винды и 9эксплорер,он меня не устроил и я восстановил систему после чего при кахдом запуске стало вылазить окно(невозможно загрузить файл или сборку"sorttbls.nlp"или один из зависимых от них компонентов.не удается найти указанный файл.)также оно вылазит при попытке запуска ссс.пробовал восстанавливать систему не помогает.впринципе вроде все работает только нервирует это окно после запуска.как решить проблему не снося винду?????

0


Вы здесь » InFA » Видеокарты » Проблема с Видео картой, прошу помочь...