InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Мониторы » Монитор искажает цвета


Монитор искажает цвета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня следующая проблема: монитор стал искажать цвета, даже скорее это не искажение, а какая-то гамма, очень неприятная для глаз,к примеру то, что должно быть серым(windows classic) - серо-коричневое с фиолетовым оттенком.Можно сказать все цвета приобрели этот фиолетовый оттенок.Причём приобрели после того,как была снята и на место поставлена графиккарта.Монитор вообще не трогал.И кстати подключал другой монитор - работает всё нормально,все цвета приятные,как и должно быть.А этот неисправный, подключал к другому компьютеру,и та же петрушка- цвета ужасные.
Монитор iiyama ProLite E435S
Кто подскажет в чём может быть дело?

0

2

alexander25
А фото этого действа можно?
Кстате, настройки моника юзал?

0

3

alexander25
у меня в общаше у друга подоюная проблема была. Так она вылечилась ударом по монитору снизу.

0

4

slamms

slamms написал(а):

Так она вылечилась ударом по монитору снизу.

Матрица отошла видимо....

Свернутый текст

А метод прикольный  :D

0

5

slamms написал(а):

Так она вылечилась ударом по монитору снизу.

Бить не стал,я его разобрал,крышку заднюю снял,хотел пропылесосить,а там и не требовалось совсем уборка.Но после сборки проблема не ушла,изменений не произошло.Так что старинный русский способ ремонта с помощью зубила и мата не применим.

0

6

alexander25
ну пробуй дрова новые ставить, насраивать цветовой профиль, копаться в настройках самого монитора

0

7

ааа, у меня такая же проблема была, пошевели шнур от моника к видяхе, и проверь плотно ли он там прикрученн))

0


Вы здесь » InFA » Мониторы » Монитор искажает цвета