InFA

Объявление




Добро пожаловать на форум InFA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » InFA » Обсуждение материалов форума » Обсуждение статьи "Всё о технологии SLI"


Обсуждение статьи "Всё о технологии SLI"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной ветке обсуждаем статью Всё о технологии SLI

0

2

Сам писал?

0

3

cHiLi
Конечно сам, это его авторская...

0

4

cHiLi написал(а):

Сам писал?

писал ещё давно для овера, а просто сейчас здесь выложил.
Расскажу поподробней как писал и зачем? Всё началось с того, что на овере в ветке помощи видеокарты PCI-E часто спрашивали про SLI и т.д. Ну а чтобы посоветовать людям надо это знать, так что начал искать материал про SLI, нашел его крайне мало, но всё же нашёл. Чужого в моей статье только про режимы SLI, но о них считай везде написано.

0

5

Нормально, хорошая статья, с картинками вообще отлично. Я как четыре видеокарты увидел чуть слюнями не захлебнулся  :cool:

0

6

cHiLi написал(а):

с картинками вообще отлично

Хорошие ребята помогли ;) Позже будет про особенности DX10.

cHiLi написал(а):

Я как четыре видеокарты увидел чуть слюнями не захлебнулся

Ну пока нет поддержки драйверов для Quad систем, так что рано захлёбываться, да и проц под них нужен ого-го.

0

7

Да я то о таком чуде и не мечтаю, да и не к чему, но даже если б у кого нить из знакомых появилось я был бы рад посмотреть)))

0

8

cHiLi написал(а):

Да я то о таком чуде и не мечтаю, да и не к чему, но даже если б у кого нить из знакомых появилось я был бы рад посмотреть)))

ну это само собой!

cHiLi написал(а):

Да я то о таком чуде и не мечтаю, да и не к чему

Вот именно, такая системка нужна типа для рекордов в 3DMark, ну и супер производительности в играх. А для каждодневнего использования она не подойдёт.

0


Вы здесь » InFA » Обсуждение материалов форума » Обсуждение статьи "Всё о технологии SLI"